Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1433 Suchergebnisse
Imp 10 - Studentenwohnungen
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
500 € (23,81 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Live with homefully and Murphy - Top located and modern shared flat
Zimmer
1
Wohnfläche
10,51 m²
Miete zzgl. NK
750 € (71,36 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug, Vollmöblierte Apartments in Thalkirchen | 1. Monat mietfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (28,57 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nettes modernes Single-Apartment mit Südbalkon Nahe U3
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
730 € (22,12 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu saniertes und möbliertes Apartment mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
1.532 € (32,6 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliert 1 Zi. Dachgeschoss Wohnung, TG, Schwimmbad in München, Bogenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (34,55 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Apartment für Singles
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
820 € (27,33 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RARITÄT: Teil-möbliertes Cityapartment Nähe Sendlinger Tor - ruhige Lage am Klinikviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
26,67 m²
Miete zzgl. NK
900 € (33,75 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Premium: Stylische, top möblierte 1-Zi-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.520 € (29,23 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mikro-App. in bester Lage der Maxvorstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
18,36 m²
Miete zzgl. NK
695 € (37,85 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.