1434 Suchergebnisse
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 144

Tolle 3-Zimmer Maisonette-Wohnung zum Erstbezug

Tolle 3-Zimmer Maisonette-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
81,38
Miete zzgl. NK
2.150,06 (26,42 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in München, Bogenhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
2.575 (23,84 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

### EXKLUSIV WOHNEN DIREKT AM ZAMILASEE IN BOGENHAUSEN - DA BLEIBEN KEINE WÜNSCHE OFFEN! ###

### EXKLUSIV WOHNEN DIREKT AM ZAMILASEE IN BOGENHAUSEN -  DA BLEIBEN KEINE WÜNSCHE OFFEN! ###
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.550 (22,14 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von München - Ludwigsvorstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
74,8
Miete zzgl. NK
1.600 (21,39 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung in Bestlage Maxvorstadt!

Lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung in Bestlage Maxvorstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.950 (27,46 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

IMMOBILIEN SCHNEIDER - Fasangarten - exklusive 3 Zi.-Wohnung mit 2 Balkonen.

Zimmer
3
Wohnfläche
81,42
Miete zzgl. NK
1.630 (20,02 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Bestlage Altsolln helle, sonnige Dachterrassenwohnung

Bestlage Altsolln  helle, sonnige Dachterrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.600 (18,18 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:

Großzügige Gartenwohnung in der Menterschwaige

Großzügige Gartenwohnung in der Menterschwaige
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.980 (18 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Erstbezug! Hochwertige 3,5 Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Terrasse in Feldmoching

Erstbezug! Hochwertige 3,5 Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Terrasse  in Feldmoching
Zimmer
3
Wohnfläche
88,95
Miete zzgl. NK
1.800 (20,24 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

3 Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon in Hadern

3 Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon in Hadern
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.600 (17,98 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 144