Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1434 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.975 € (21,94 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung in Berg am Laim sucht neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
94,19 m²
Miete zzgl. NK
1.784 € (18,94 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Schöne möblierte 3-Zimmer Wohnung in München
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
2.160 € (26,34 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung in Obermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
106,29 m²
Miete zzgl. NK
1.720 € (16,18 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin auf Zeit! Wohnen im Herzen von Schwabing.
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
2.639 € (25,62 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Aubing, München
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (20 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,55 m²
Miete zzgl. NK
2.040 € (21,81 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Haidhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.566 € (18 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Sympathische Wohnung mit offenem Grundriss in Haidhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
2.390 € (24,9 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMWOHNUNG - HERZOGPARK - Bogenhausen, ca. 130 qm Wfl., Parkett, EBK, 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
2.750 € (21,15 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.