Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1431 Suchergebnisse
Luxus-Dachterrassen Wohnung in München, Harlaching
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
2.193,5 € (20,5 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SEEBAUER | 2,5 Zimmer in München-Allach - extrem hochwertig ausgestattet!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,7 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (20,37 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Geschmackvolle Wohnung mit drei Zimmern in Hadern, München
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,19 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreizimmerwohnung für Studenten-WG mit Südbalkon zu vermieten; gute Anbindung zur Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.570 € (20,13 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zi.-Mietwohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (21,98 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 89m² Wfl. mit Balkon & TG - Bestlage Mittersendling Bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
89,33 m²
Miete zzgl. NK
1.764 € (19,75 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
ELVIRA! Neuaubing, neuwertige, barrierefreie 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit großem West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.620 € (20,25 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus 3 Zimmer 2 Balkone Neubau Erstbezug Haidhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
85,12 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (26,43 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortabler Klassiker für junge Familien oder solche, die es werden wollen
Zimmer
3
Wohnfläche
102,9 m²
Miete zzgl. NK
2.095 € (20,36 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Wohnen im "The Grand": exklusive 3-Zi-Whg. mit offener Küche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,19 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (21,3 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.