Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1433 Suchergebnisse
**München-Ost/Nähe Denninger Anger/Geschmackvoll-hell-individuell/ 3-Zim.Whg. mit Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (15,68 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein - 2-Zimmerwohnung, 55 m², nahe zur U-Bahnstation Thalkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
863 € (15,69 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, geräumige 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Sendling-Westpark, München
Zimmer
1,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (18,39 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Terrassenwohnung, U-Bahn U6 Kieferngarten,
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (21,19 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne und ausgefallen 4 Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107,08 m²
Miete zzgl. NK
1.844 € (17,22 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfiffig geschnittene Wohnung mit zwei Zimmern in München Moosach
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,03 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Wohnung -Berg am Laim-
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
860 € (16,86 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante 3 Zimmer Gartenwohnung in der Menterschwaige
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (17,84 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN DIREKT AM NOCKHERBERG - NEUBAU ERSTBEZUG
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (29,25 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne möblierte Wohnung in der Ludwigs- Isarvorstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
660 € (23,57 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.