1433 Suchergebnisse
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 144

Neuwertige 2-Zi.-Dachgeschosswohnung mit zwei Balkone und EBK in München, direkt neben U5 u.PEP

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
1.450 (23,39 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

QVIII - CITYAPARTMENTS ZUR MIETE

QVIII - CITYAPARTMENTS ZUR MIETE
Zimmer
1
Wohnfläche
29
Miete zzgl. NK
945 (32,59 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Exklusive, sanierte 2 Zimmer-Wohnung mit EBK in Schwanthalerhöhe, München

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.150 (23 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:

4-8 Wochen Zwischenmiete im Juni-Juli: Möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Haidhausen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
900 (20 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Ruhig und zentral! Möbiliertes Apartment mitten in der Maxvorstadt!

Zimmer
1
Wohnfläche
32,48
Miete zzgl. NK
832 (25,62 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Komplett Modernisierte 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage

Komplett Modernisierte 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,04
Miete zzgl. NK
1.220 (14,69 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Exklusive 2-Zimmer Wohnung (2Rooms) mit Einbauküche, Theresienwiese, Heart of the City, City center

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
980 (14 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Balkon: stilvolle 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Thalkirchen

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
2.000 (19,8 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

++ Helle schön geschnittene 2-Zimmer in München-Obersendling ++

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
950 (13,77 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:

Luxuriöses Raumwunder - Wohnen in exklusiver Lage!

Luxuriöses Raumwunder - Wohnen in exklusiver Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
1.460 (23,55 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 144