1433 Suchergebnisse
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 144

Haidhausen / Bestlage am Max Weber Platz / Erstbezug nach Sanierung/ hochw. 6 Zi Whg / EBK / frei

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Miete zzgl. NK
3.960 (22 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Top sanierte 1,5 Zi. Atelierwohnung voll möbliert in bester Lage direkt an der Isar

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
1.240 (27,56 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Möbliert: Extravagantes und luxuriöses Designer Loft auf Zeit mieten

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Miete zzgl. NK
3.920 (21,78 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Südbalkon

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.975 (21,94 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Hochwertige Dachgeschosswohnung nah der Isar

Hochwertige Dachgeschosswohnung nah der Isar
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.700 (28,33 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Erstbezug! 3-Zi.-Neubauwohnung mit 2 Loggias, einzigartigem Konzept und Gemeinschaftsdachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
2.050 (22,78 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Möbliert: 3 Gehminuten zum Ostbahnhof in sehr guter Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.736 (28,93 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Obergiesing, München

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.360 (18,13 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Möbliertes Single Apartment in München Trudering, nahe Messe Riem!

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
820 (27,33 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Günstige 1-Zimmer-Wohnung zur Miete in Haidhausen, München

Günstige 1-Zimmer-Wohnung zur Miete in Haidhausen, München
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
700 (23,33 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 144