Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Suche verfeinern33 Suchergebnisse
ELVIRA! Neuaubing, neuwertige, barrierefreie 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit großem West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.620 € (20,25 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Dachterrassenwohnung - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
78,1 m²
Miete zzgl. NK
1.612 € (20,64 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3- Zimmer Wohnung in Pasing
Zimmer
3
Wohnfläche
76,97 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (19,23 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche, perfekt geschnittene und neuwertige 3-Zimmer-Wohnung in Freiham (mit Loggia!)
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (19,08 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Aubing, München
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (20 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-möblierte 2-Zimmer-Wohnung in Aubing
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (25,33 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: 2-Zimmer-Etagenwohnung mit 3 Metern Deckenhöhe
Zimmer
2
Wohnfläche
74,63 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (18,76 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Aubing, München mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (17 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AB SOFORT! Repräsentative und familienfreundliche 3-Zi-Wohnung in München-West
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (24,64 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, moderne Stadtwohnung mit Balkon (Südausrichtung) - nur 2 Gehminuten zur S-Bahn S8 entfernt
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (17,03 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.