33 Suchergebnisse
1 2 4

SEHR SCHÖNE, RUHIGE UND AUCH GÜNSTIGE 2-ZIMMER PATTERRE WOHNUNG MIT GARTEN IN PASING

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
980 (15,08 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zimmer-Terrassenwohnung zum Erstbezug in Aubing!

Sanierte 2-Zimmer-Terrassenwohnung zum Erstbezug in Aubing!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,33
Miete zzgl. NK
1.310 (21,02 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Erstbezug 2 Zi-Whg mit gr. Balkon in der 3. Etage

Erstbezug 2 Zi-Whg mit gr. Balkon in der 3. Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
1.450 (23,77 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Freundliche, gepflegte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in München, Aubing

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
1.100 (18,03 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Möblierte 2 Zi. Wohnung mit Südbalkon in grüner, ruhiger Gegend, S4 – Marienplatz – 20 min!

Zimmer
2
Wohnfläche
52,1
Miete zzgl. NK
1.100 (21,11 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Helle, exklusive, möblierte 2 ZiWhg in Aubing

Helle, exklusive, möblierte 2 ZiWhg in Aubing
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
1.100 (21,57 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen! Schicke, sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit hervorragender Verkehrsanbindung

Zimmer
1
Wohnfläche
49,5
Miete zzgl. NK
722,71 (14,6 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

48qm möblierte 2-Zi. Wohnung mit Balkon in Pasing

48qm möblierte 2-Zi. Wohnung mit Balkon in Pasing
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
840 (17,5 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

*** 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage in der Limesstraße ***

Zimmer
2
Wohnfläche
45,5
Miete zzgl. NK
930 (20,44 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Frisch renovierte 1 1/2 Zimmer Wohnung - bezugsfrei

Frisch renovierte 1 1/2 Zimmer Wohnung - bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
750 (18,75 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4