45 Suchergebnisse
1 3 4 5

Perfekte Wohnung zur Kapitalanlage zentral in Schrobenhausen!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,1
Kaufpreis
279.000 (4.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Neubau - Moderne und hochwertige 2,5 Zimmer Wohnung im OG mit Balkon

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,9
Kaufpreis
399.000 (6.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Die Wohnform der Zukunft - MULTI PARK .... für Sonnenhungrige!

Die Wohnform der Zukunft - MULTI PARK
.... für Sonnenhungrige!
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
393.014 (4.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Exklusive NEUBAU 3-Zimmer-Obergeschosswohnung Nr. 6 am Stadtkern von Schrobenhausen zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
93,94
Kaufpreis
540.155 (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

NEU, modern & hochwertig

NEU, modern & hochwertig
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
411.800 (5.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Generalsanierte Erdgeschosswohnung in Schrobenhausen zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
100,57
Kaufpreis
489.000 (4.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III

Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
419.000 (5.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Generalsanierte Obergeschosswohnung in Schrobenhausen zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
97,96
Kaufpreis
469.000 (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

66 % verkauft KFW 55 Neubau moderne 3 Zimmer Wohnung im 1. OG

Zimmer
3
Wohnfläche
69,87
Kaufpreis
373.260 (5.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Top-Lage zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
349.000 (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5