Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Suche verfeinern45 Suchergebnisse
Exklusives NEUBAU Penthouse am Stadtkern von Schrobenhausen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
133,18 m²
Kaufpreis
799.080 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse - Ganz oben und traumhafte Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
611.682 € (4.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Neubau-Penthouse-Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral wohnen im schönen Schrobenhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
294.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU, modern & hochwertig
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
380.600 € (5.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU, modern & hochwertig
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
379.800 € (5.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
489.000 € (5.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Schrobenhausen - nahe Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Wohnform der Zukunft - MULTI PARK .... für Sonnenhungrige!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
393.014 € (4.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.