Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Pfaffenhofen a.d.Ilm
Suche verfeinern33 Suchergebnisse
NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,23 m²
Kaufpreis
340.200 € (5.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell- geräumige Wohnung in toller Lage zu Verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,9 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Reichertshofen! 2-ZKB Dachgeschoss-Whg. mit ca. 9,24 m² Süd-/Ost-Balkon, Fußbodenheiz., elektrische Rollläd., Videosprechanl. u. bodengleicher Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,71 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB - Wohnung inkl. Garage und Stellplatz .
Zimmer
3
Wohnfläche
73,16 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung inkl. Garage + Stellplatz direkt in Reichertshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
71,67 m²
Kaufpreis
387.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Exklusive Eigentumswohnung* 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Küche in Münchsmünster nahe Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70,49 m²
Kaufpreis
388.000 € (5.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Reichertshofen! 3-ZKB Obergeschoss-Wohnung mit 10 m² Süd-/West-Balkon, Fußbodenheiz., elektrische Rollläden, Videosprechanl. und bodengleicher Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,61 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Hochwertige Wohnanlage in guter Lage von Pörnbach bereits 1/3 verkauft
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
396.900 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73,6 m²
Kaufpreis
397.500 € (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.