33 Suchergebnisse
1 2 4

NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
73,7
Kaufpreis
398.000 (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Reichertshofen! 2-ZKB Erdgeschoss-Whg. + 41 m² Hobbykeller, Privatgarten, Fußbodenheiz., elektrische Rollläden, Videosprechanl. u. Dusche bodengleich!

Zimmer
2
Wohnfläche
64,85
Kaufpreis
399.000 (6.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:

Neubau 14 Eigentumswohnungen im Herzen von Gerolsbach / Nähe S2 Petershausen Whg. Nr. 10

Zimmer
3
Wohnfläche
69,53
Kaufpreis
399.797 (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach

Wohnfläche
75,59
Kaufpreis
408.200 (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:

Neubau Hochwertige Wohnanlage in guter Lage von Pörnbach bereits 1/3 verkauft

Zimmer
3
Wohnfläche
75,77
Kaufpreis
409.200 (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
76,03
Kaufpreis
410.500 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEUBAU Wohnanlage mit 14 Wohneinheiten in Gerolsbach Wohnung Nr. 2

NEUBAU Wohnanlage mit 14 Wohneinheiten in Gerolsbach  Wohnung Nr. 2
Zimmer
3
Wohnfläche
71,55
Kaufpreis
411.412 (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:

+++Neubau-Erstbezug ruhiges Wohnen in PAF-OT Niederscheyern/EG/2,5 ZKB/64 m² Wfl./Terrasse+++

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,28
Kaufpreis
415.000 (6.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:

Wohnanlage OPPIDUM ökologisch und nachhaltig KFW 55 Haus B Wohnung 4

Zimmer
2
Wohnfläche
72,94
Kaufpreis
456.000 (6.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:

Wohnanlage OPPIDUM ökologisch und nachhaltig KFW 55 Haus A Wohnung 6

Zimmer
3
Wohnfläche
74,18
Kaufpreis
463.000 (6.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4