Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rosenheim
Suche verfeinern225 Suchergebnisse
Schönes Einfamilienhaus in Bernau am Chiemsee
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
1.179.000 € (8.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus in Prutting-sonnige,ruhige Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Prutting
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Haushälfte auf großem Grund mit Bächlein und Anbaurecht für ein EFH
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
979 m²
Kaufpreis
960.000 € (9.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges freies Einfamilienhaus mit Garten und separatem Gewerberaum in ruhiger Wohnlage zu verk.
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Edling
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienstück Energieeffiziente A+ Neubau Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
870.000 € (7.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Tuntenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
In ruhiger und zentrumsnaher Lage von Bad Aibling - Neubaudoppelhaushälfte - Baubeginn Frühjahr 2023
Zimmer
5
Wohnfläche
121,73 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
899.000 € (7.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Bauernhaus mit Werkstatt und Tenne, bereits frei im Außenbereich der Gemeinde Vogtareuth.
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
645.000 € (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Vogtareuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz - viele Varianten möglich: Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Traumlage
Zimmer
7
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (5.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Anschauen - Einziehen - Wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (7.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.