Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rosenheim
Suche verfeinern225 Suchergebnisse
Nähe Hofstätter See
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Prutting
Gefunden bei:
immowelt.de
Cityhaus im Grünen - Stadtnähe, viel Platz und Energieeffizienz an einem Ort vereint
Zimmer
7
Wohnfläche
198,79 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
998.000 € (5.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Tuntenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
311 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
1.445.000 € (4.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Feldkirchen-Westerham
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Reiheneckhaus in Toplage von Bad Aibling zu verkaufen!!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
879.000 € (5.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
**Wenn wohnen ein Gefühl von Urlaub ist** Einfamilienhaus in Feldkirchen - Westerham
Zimmer
7
Wohnfläche
265,69 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
2.060.000 € (7.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Feldkirchen-Westerham
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Reihenmittelhaus mit großer Ausbaureserve und Preisgarantie!
Zimmer
4
Wohnfläche
121,5 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Finanzierungsfreundlich kalkuliert! - Ökologisch, nachhaltige Doppelhaushälfte von 2020
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
798.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BIETERVERFAHREN: Rohbau-DHH nach Ihren Wünschen fertigstellen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106,11 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
645.000 € (6.079 €/m²)
Wohnfläche
206 m²
Kaufpreis
818.000 € (3.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau: REH mit sonnigem Süd-Garten und Preisgarntie!
Zimmer
4
Wohnfläche
125,3 m²
Kaufpreis
899.000 € (7.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.