Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rosenheim
Suche verfeinern225 Suchergebnisse
Perfekt für eine Familie - EFH mit Potenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes und modernisiertes Zweifamilienhaus in Bruckmühl
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
645.000 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarkes Mehrfamilienhaus im Großraum Wasserburg
Zimmer
14
Wohnfläche
390,31 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eiselfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus - hochwertig & modern saniert - sofort verfügbar!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
898.000 € (6.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit 3-Zi.-ELW, nach KFW-40-Standard gebaut!
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
KENSINGTON - Exklusiv - Rohrdorf - Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
1.139.000 € (7.749 €/m²)
Wohnfläche
317 m²
Kaufpreis
1.010.000 € (3.187 €/m²)
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
980.000 € (5.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ansprechendes Einfamilienhaus mit großflächiger Terrasse im schönen Alpenvorland
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
980.000 € (5.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus in südlicher Ortsrandlage mit großem Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
779.000 € (5.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Pfaffing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.