Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rosenheim
Suche verfeinern225 Suchergebnisse
KENSINGTON Exklusiv - Feldkirchen Westerham - Doppelhaushälfte mit weitläufigem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
849.000 € (6.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Feldkirchen-Westerham
Gefunden bei:
immowelt.de
REH - reizend & charmant in zentraler Lage von Prien am Chiemsee
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
459.000 € (7.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühstück inklusive! Zweifamilienhaus mit Potential / Bestandserweiterung oder Neubau m. Bäckerabo
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (7.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie! Gehobene Doppelhaushälfte in Kolbermoor
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
875.000 € (5.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, ruhig gelegene Doppelhaushälfte mit 10 jähringem Nießbrauchrecht - Kapitalanlage -
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
680.000 € (5.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bruckmühl: projektierte, familienfreundliche DHH in bester Lage und Südausrichtung, schlüsselfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
862.000 € (7.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
835.000 € (7.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Familienidyll am grünen Stadtrand
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
735.000 € (6.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in attraktiver Lage Neubeuerns
Zimmer
4,5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Neubeuern
Gefunden bei:
immowelt.de
die begehrte Alleinlage
Zimmer
10
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.