Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rosenheim
Suche verfeinern66 Suchergebnisse
Gut geschnittene Dreizimmerwohnung mit 2 großen Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Wohnung mit Bergblick!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Zimmer Wohnung mit Loggia in Bad Aibling
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Endorf, schöne gepfl. 2 Zi.Whg. sonn.Blk., ruh. Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Zur Kapitalanlage: Gemütliche 2 Zimmer Altbau-Dachgeschoß-Wohnung (vermietet), in Kolbermoor-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle freundliche 2-Zimmer Obergeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
41,78 m²
Kaufpreis
290.400 € (6.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Kapitalanlage! 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Blick auf die Bergkette
Zimmer
2
Wohnfläche
45,3 m²
Kaufpreis
278.000 € (6.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eggstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
auf den zweiten Blick . . .
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei! Neuwertige Eigentumswohnung mit 2 Stellplätzen und EBK ++Robert Decker Immobilien++
Zimmer
2
Wohnfläche
55,77 m²
Kaufpreis
312.500 € (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eiselfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Single-Wohnung über den Dächern von Tuntenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Tuntenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.