Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rosenheim
Suche verfeinern66 Suchergebnisse
Die geeignete Wohnung für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
248.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gefragte Lage: 1,5 Zimmerwohnung in Kolbermoor Süd - vermietet -
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 1-Zimmerwohnung mit kleiner Terrasse, Gartenanteil und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
215.000 € (6.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
GELEGENHEIT | Helle 1-Zimmer DG-Wohnung mit kleiner Galerie im Zentrum - TAROS Concept
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
199.640 € (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 1 Zimmer EG Wohnung mit großzügiger Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
40,54 m²
Kaufpreis
269.900 € (6.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ludwig Thoma Wohnen an den Schrebergärten! Neubau-Erstbezug - Keine Käuferprovision!
Zimmer
1
Wohnfläche
43,48 m²
Kaufpreis
326.100 € (7.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage 1 Zimmer DG Wohnung mit Weitsicht
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
279.900 € (7.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies Hotelzimmer in Bad Aibling - 5 Wochen vergünstigt nutzbar pro Jahr
Zimmer
1
Wohnfläche
23,93 m²
Kaufpreis
22.000 € (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage – 35 qm große 1-Zimmer Pflegeappartment in der Seniorenresidenz Kursana in Prien
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
220.000 € (6.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Zi. Whg., Singleküche, Kellerabteil, 2 TG Stellplätze, ruhige Lage, Westterrasse, 5 min, v. Ortsmitte, Bahnhof
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
178.000 € (4.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.