Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rosenheim
Suche verfeinern80 Suchergebnisse
Traumhafte 2,5-Zimmer Galeriewohnung mit Bergblick in Bad Feilnbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Königlich bayerisch Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,45 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauvorhaben in top Lage mit Blick auf den "Kaiser" und auf die Skipiste !!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,99 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell & Freundlich - Schöne geräumige 3- Zimmer Etagenwohnung in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohlfühl-Wohnung mit Balkon ins Grüne !
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
409.000 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer Wohnung in der Gartenstraße in Bad Aibling zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
410.000 € (5.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsorientiert, sicher investieren!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
410.000 € (5.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IM HERZEN KIEFERSFELDENS ! Neubau, Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
418.000 € (6.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit TG- und Pkw-Stellplatz in gepflegter Wohnanlage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
418.000 € (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.