Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rosenheim
Suche verfeinern80 Suchergebnisse
ganz. oder gar nicht | Gartenwohnung W12 | NEUBAU 2-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
2
Wohnfläche
62,71 m²
Kaufpreis
495.000 € (7.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Balkonwohnung W23 | NEUBAU 2-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
2
Wohnfläche
63,57 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Balkonwohnung W4 | NEUBAU 2-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
2
Wohnfläche
63,72 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zi.-Whg. in Seenähe, mit großer Doppelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühl-DG-WHG mit Blick auf Schloss & Kampenwand
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Moderne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,13 m²
Kaufpreis
499.900 € (6.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 2 Zimmer DG Wohnung mit Galerie
Zimmer
2
Wohnfläche
77,3 m²
Kaufpreis
509.900 € (6.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Dachterrassenwohnung W37 | NEUBAU 2-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66,23 m²
Kaufpreis
519.000 € (7.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle freundliche 3-Zimmer Obergeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,19 m²
Kaufpreis
523.800 € (6.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Balkonwohnung W15 | NEUBAU 2-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
2
Wohnfläche
67,06 m²
Kaufpreis
529.000 € (7.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.