Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Traunstein
Suche verfeinern180 Suchergebnisse
Ferien im Chiemgau - den Bergen so nah * Aparte DG Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
390.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Südterrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
76,8 m²
Kaufpreis
611.680 € (7.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Reit im Winkl
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 3-Zi.- Wohnung in ruhiger Lage in Traunstein
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ½ - Zimmer Wohnung mit Balkon im 2. Obergeschoß in Fridolfing - WG 11
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
342.600 € (6.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietete 2,5 Zi-Wohnung mit Balkon und 1 Garage in guter Lage von Traunreut
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ½ - Zimmer Wohnung mit Balkon im 2. Obergeschoß in Fridolfing - WG 10
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
348.000 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Bergblick! Gemütliche Dachgeschosswohnung mit großem Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,5 m²
Kaufpreis
368.000 € (4.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Vachendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ½ - Zimmer Wohnung mit Balkon im 1. Obergeschoß in Fridolfing - WG 07
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
347.400 € (6.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2,5-Zimmer-Gartenwohnung mit Souterrainfläche! * KfW 40 Plus *
Zimmer
2,5
Wohnfläche
102,66 m²
Kaufpreis
634.000 € (6.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.