180 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 18

Freundliche Maisonette-Wohnung in Chieming

Freundliche Maisonette-Wohnung in Chieming
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Kaufpreis
350.000 (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Chieming
Gefunden bei:

2 ½ - Zimmer Wohnung mit Balkon im 1. Obergeschoß in Fridolfing - WG 06

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
352.000 (5.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:

2 ½ - Zimmer Wohnung mit Garten im Erdgeschoß in Fridolfing - WG 02

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
348.500 (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:

Charmante ca. 61 m2 große 2,5 -Zimmer Wohnung mit Terrasse in Grabenstätt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
61
Kaufpreis
255.000 (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:

WOHLFÜHLEN IM LANDHAUSSTIL – TRAUMHAFTE 2-ZI.-ETW IN GRASSAU IM CHIEMGAU

Zimmer
2
Wohnfläche
96
Kaufpreis
980.000 (10.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:

Sehr gepflegte zwei Zimmer Wohnung in guter Lage - Siegsdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
299.000 (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:

Ideal für Anleger - Vermietete komfortable 2-Zi.-Garten-ETW mit TG in gepflegter Parkwohnanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
285.000 (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Marquartstein
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung mit großem Balkon und Garage

2 Zimmerwohnung mit großem Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,59
Kaufpreis
198.000 (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tittmoning
Gefunden bei:

Gemütliche und gepflegte Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage von Traunstein

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
289.000 (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Kuschelige 2,5 Zimmerwohnung in ruhiger, zentrumsnahen Wohngebiet zu verkaufen.

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
395.000 (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 18