Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Traunstein
Suche verfeinern72 Suchergebnisse
Zentral und trotzdem ruhig!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,2 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte zwei Zimmer Wohnung in guter Lage - Siegsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietete 2,5 Zi-Wohnung mit Balkon und 1 Garage in guter Lage von Traunreut
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu - zentral - modern!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,29 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung als Kapitalanlage oder als Eigennutzung.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Inzell im Chiemgau - 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit 120 m2 Garten, Tiefgarage und sehr großem Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
72,19 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
GELEGENHEITSKAUF- RARITÄT !!! sonnige 3-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung mit südl. gelegener Terrasse und Gartenanteil incl. 2 Tiefgaragenstellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger - Vermietete Wohnung in Erlstätt - Grabenstätt
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
338.000 € (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tief Durchatmen und den Ausblick genießen - 2 Zi. mit Gartennutzung in Ruhpolding
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
338.500 € (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Ruhpolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 3 Raum-Wohnung mit Balkonen und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.