Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Traunstein
Suche verfeinern72 Suchergebnisse
3 ½ - Zimmer Wohnung mit Balkon im 2. Obergeschoß in Fridolfing - WG 09 **RESERVIERT**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
386.500 € (5.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ½ - Zimmer Wohnung mit Balkon im 1. Obergeschoß in Fridolfing - WG 05
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
389.500 € (5.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferien im Chiemgau - den Bergen so nah * Aparte DG Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
390.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuschelige 2,5 Zimmerwohnung in ruhiger, zentrumsnahen Wohngebiet zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung in Grassau
Zimmer
2
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Provisionsfrei ** 2-Zi.-Wohnung mit idealem Grundriss ** in sehr guter Wohnlage Traunsteins ***
Zimmer
2
Wohnfläche
63,12 m²
Kaufpreis
419.999 € (6.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Provisionsfrei ** freundliche 2-Zi.-Wohnung ** mit sonnigen Süd-Balkon ** in sehr guter Lage ***
Zimmer
2
Wohnfläche
63,24 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in Traunstein - Wartberghöhe mit Dachterrasse - Verkauf auf Leibrente
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Provisionsfrei ** 2-Zi.-Wohnung mit sehr gutem Grundriss ** in beliebter Wohnlage Traunsteins **
Zimmer
2
Wohnfläche
63,13 m²
Kaufpreis
424.000 € (6.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
* KfW 40 Plus * 2-Zimmer-Wohnung mit zwei Terrassen und Gartenanteil!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,62 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.