Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3572 Suchergebnisse
Schön geschnittene und renovierte 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,61 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldperlach großzügige 2 - umbaumöglich zu einer 3 Zi-Whg. mit EBK mit 2 Balkone in einem MFH
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese fast neuwertige Wohnung könnte bald Ihnen gehören
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Lerchenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
solide Kapitalanlage: gut geschnittene, vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung im Grünen! Herzlich Willkommen in Neu-Perlach
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerkertraum - Entkernte 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Obersendling, München
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
hell ? modern ? gut geschnitten - 3-Zimmer-Wohnung in Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
549.500 € (8.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit überdachtem Balkon in München-Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
74,86 m²
Kaufpreis
549.900 € (7.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmer-Dachterrassenwohnung in München-Moosach
Zimmer
3
Wohnfläche
86,6 m²
Kaufpreis
550.000 € (6.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.