Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1774 Suchergebnisse
Jetzt Online-Rundgang ansehen: 3-Zimmer-Wohnung | Sofort beziehbar | Hochwertig saniert | Nähe Westpark
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
554.000 € (7.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und helle Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,53 m²
Kaufpreis
554.000 € (7.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK, TG-Stellplatz und Top-Anbindung an München
Zimmer
3
Wohnfläche
74,05 m²
Kaufpreis
555.000 € (7.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Eckwohnung mit 3 Balkonen (!), Bad mit Badewanne und offenem Wohn-/Essbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
61,55 m²
Kaufpreis
555.000 € (9.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MUTZHAS - Traumhafte Dachgeschoss-Galeriewohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
61,8 m²
Kaufpreis
555.000 € (8.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
60,07 m²
Kaufpreis
555.000 € (9.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage oder Selbstnutzung Sanierte 4 - Zimmerwohnung in Pasing- Obermenzing
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
555.900 € (8.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Bogenhausen - 2,5 Zimmer-renoviertes Schmuckstück
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
557.000 € (8.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top B.1.1.40)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,23 m²
Kaufpreis
558.200 € (9.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
60,74 m²
Kaufpreis
558.800 € (9.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.