Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1298 Suchergebnisse
Attraktive Kapitalanlage: Renov. App. Pasing
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
220.000 € (7.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - Top renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab ins Eigenheim: Großzügige 4ZKB (ca. 90m²/mietfrei) mit Balkon in Burghausen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*PROVISIONSFREI* Ruhig gelegene 1-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
154.000 € (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives 1-Zi Apartment mit tollem Blick über München! Ideal als Kapitalanlage od zum Eigenbedarf
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
329.000 € (11.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnzimmer XXL! 3-Zi-OG-Whg in gepflegter Anlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,89 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick ins Grüne, großzügige 1-Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
269.000 € (7.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung für Anleger
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bad Tölz ohne Käuferprovision
Zimmer
2
Wohnfläche
65,88 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit Blick auf den Marktplatz - Kipfenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kipfenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.