Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1298 Suchergebnisse
Schöne helle 3 Zimmer Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Kapitalanlage ! Gut vermietete DG Wohnung in ruhiger, zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
261.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Top renovierte lichtdurchflutete Wohnung mit großzügigem Balkon***
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
220.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Schloßberg! 1 Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: Zentral gelegene Wohnung im Münchner Olympia-Einkaufszentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
37,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (8.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von PRIVAT: Grosszügige 1-Zimmer-Wohng. in BAD REICHENHALL
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1 Zimmer Apartment in München/Neuhausen zu verkaufen.
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
315.000 € (11.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die geeignete Wohnung für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
248.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Apartment über den Dächern von München - High Class Business Living im Olympia Tower
Zimmer
1
Wohnfläche
24,5 m²
Kaufpreis
329.999 € (13.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Geldanlage ohne Makler
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
129.000 € (5.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.