Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3269 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,64 m²
Kaufpreis
580.000 € (7.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
MAIER - Familienfreundliche 4-Zimmer-WHG mit EBK, Tageslichtbad, Garage und Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
89,2 m²
Kaufpreis
580.000 € (6.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Helle 4-Zimmer-Wohnung im Herzen von Obergiesing
Zimmer
4
Wohnfläche
74,37 m²
Kaufpreis
580.000 € (7.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Reine Kapitalanlage: Obergeschosswohnung in charmanten 3-Parteienhaus in Garmisch-Partenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
581.000 € (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Apartment mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
581.300 € (6.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Reit im Winkl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
67,67 m²
Kaufpreis
582.000 € (8.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immowelt.de
ProEigentum: Top geschnittene 3-Zi-Wohnung mit Südbalkon und idyllischer Aussicht ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
75,54 m²
Kaufpreis
585.000 € (7.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit großem Westbalkon - sofort bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
77,59 m²
Kaufpreis
585.000 € (7.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Kapitalanleger - Gut vermietete 3-Zimmer-Gartenwohnung in sonniger Südlage und Nähe zur S7-Station Pullach
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
585.000 € (8.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
77,71 m²
Kaufpreis
585.000 € (7.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.