Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3269 Suchergebnisse
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
77,71 m²
Kaufpreis
585.000 € (7.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss / Hochparterre mit 2 Balkonen als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Kaufpreis
585.000 € (7.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung direkt am Valentinspark mit Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,31 m²
Kaufpreis
587.000 € (6.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig wohnen in Top-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
587.250 € (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Dachterasse - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
588.000 € (7.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUMANN - Neubau! Modernes Wohnen im Zentrum von Ingolstadt - mehr als 50% bereits reserviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,16 m²
Kaufpreis
588.460 € (6.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Putzbrunn - Alleinverkauf:: ruhig gelegene und total modernisierte Gartenmaisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
588.500 € (5.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toplage in Untergiesing - 3 Zimmer perfekter Grundriss - viele Gestaltungsmöglichkeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
589.000 € (7.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig beziehbar - 4-Zimmerwohnung mit toller Küche, Balkon und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
589.000 € (5.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Alling
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert: Der Tannenhof in Bad Feilnbach
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
589.000 € (5.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.