1298 Suchergebnisse
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 130

Maxvorstadt/Zentrum - Kompaktes Studio-Apartment in praktischer Citylage

Zimmer
1
Wohnfläche
24,47
Kaufpreis
320.000 (13.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Ein-Raumwohnung im Haus Panorama sehr gut möbliert und ausgestattet

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
150.000 (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Top Kapitalanlage im Rosenhof: gemütliche 1,5-Zi.-DG-Whg. mit Dachterrasse

Zimmer
1
Wohnfläche
28,5
Kaufpreis
205.000 (7.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

NEUFAHRN TERRASSEN - Sonnige Aussichten im Zentrum von Neufahrn (nur 150 m zur S1)

Zimmer
1
Wohnfläche
30,46
Kaufpreis
279.900 (9.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

Sonniges 1 Zimmer Apartment mit Balkon und TFG. Erbpacht bis 2069

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
199.000 (5.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

***Heike Borchers Immobilien***Heimeliges Nest im Herzen von Unterhaching***

Zimmer
1
Wohnfläche
39,24
Kaufpreis
347.500 (8.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen am Schloßberg! 1 Zimmer Wohnung mit Südbalkon

Wohnen am Schloßberg! 1 Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
175.000 (4.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:

Ideal für Pendler: 1-Zimmer-Wohnung mit perfekter Anbindung!

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
235.000 (8.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Erbbaurecht! Bezugsfreie 1-Zimmer-ETW mit verbundenem Hobbyraum in München-Milbertshofen

Zimmer
1
Wohnfläche
39,69
Kaufpreis
249.900 (6.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Vermietetes Apartment mit Balkon in ruhiger Lage mit U-Bahn-Nähe

Zimmer
1
Wohnfläche
44,26
Kaufpreis
295.000 (6.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 130