1298 Suchergebnisse
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 130

Verkauf einer Eigentumswohnung in Zentrumsnähe

Verkauf einer Eigentumswohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
38,66
Kaufpreis
148.600 (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Ludwig Thoma Wohnen an den Schrebergärten! Neubau-Erstbezug - Keine Käuferprovision!

Zimmer
1
Wohnfläche
43,48
Kaufpreis
326.100 (7.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Hohe Rendite, ohne vor Ort zu sein, mit wenig Verwaltungsaufwand!

Zimmer
1
Wohnfläche
23,08
Kaufpreis
118.500 (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger !!! Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Hadern

Für Kapitalanleger !!! Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Hadern
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
250.000 (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Top geschnittenes, helles 1-Zi. Apartment in ruhiger Innenhoflage (Bieterverfahren)

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
330.000 (8.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

1-Zimmer-DG-Wohnung in Pasing, München

1-Zimmer-DG-Wohnung  in Pasing, München
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
270.000 (8.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Modern Investment. Mit cooler Dachterrasse.

Modern Investment. Mit cooler Dachterrasse.
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
289.000 (9.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Ein-Zimmer-Appartement München / Neuperlach

Ein-Zimmer-Appartement München / Neuperlach
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
245.000 (6.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

ProEigentum - Sonniges Apartment direkt am Luitpoldpark zum Selbstbezug mit Erbbaurecht

Zimmer
1
Wohnfläche
37,28
Kaufpreis
149.000 (3.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Comfort Plus Apartment - Renditestarke Kapitalanlage in München!

Zimmer
1
Wohnfläche
25,55
Kaufpreis
245.475 (9.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 130