Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Wohnoase nahe der Altstadt: 2-Zimmer-Gartenwohnung mit privatem Eingang und zwei Terrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
77,49 m²
Kaufpreis
665.000 € (8.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Altersvorsorge: Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia - Erstbezug im modernen Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
78,38 m²
Kaufpreis
609.900 € (7.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylische 2 Zi. Stadtwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
376.000 € (5.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Wohnung in zentraler Lage---vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr charmante 2-Zimmer-Galerie-Wohnung mit Südwest Balkon in Germering
Zimmer
2
Wohnfläche
59,2 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-EG-Wohnung in Bestlage Laim
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Kaufpreis
428.298 € (8.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung direkt am Englischen Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
765.000 € (19.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Lage Maxvorstadt: Sonnige 2 Zimmer mit Balkon - Energieeffizienzklasse A+
Zimmer
2
Wohnfläche
51,34 m²
Kaufpreis
629.000 € (12.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen mit bestem Bergpanorama
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:
immobilien.de
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit großem Schlafzimmer und Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
62,79 m²
Kaufpreis
449.900 € (7.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.