Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Dachterrassen-Traum, Maisonettewohnung 3 Schlafzimmern, herrlicher Altbau, Harlaching
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (12.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxustraum mitten im Herzen von München - 4-Zi.-ETW über 2 Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
157,25 m²
Kaufpreis
3.550.000 € (22.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt kaufen und den Sommer bestens genießen können - einzigartige Penthousewhg. mit 83 m² Outdoorbereich
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
1.765.000 € (12.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
+++NEUBAU+++ Genießen Sie Ihr Garten-Glück: Neubau 4-Zimmerwohnung in Aufkirchen.
Zimmer
4
Wohnfläche
98,18 m²
Kaufpreis
737.750 € (7.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
800.000 € (9.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmer Wohnung mit Balkon - Umfangreich renoviert!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,64 m²
Kaufpreis
377.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhafte Gartenwohnung in bester Lage von München-Bogenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
151,65 m²
Kaufpreis
3.080.000 € (20.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung mit zwei großen Dachgärten
Zimmer
4
Wohnfläche
130,8 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (9.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus Altbauwohnung Nähe Gärtnerplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (19.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maxvorstadt Bj. 2012 in ruhiger Innenhoflage - BESICHTIGUNG am SAMSTAG 29.05.21
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
1.640.000 € (11.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.