Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
4,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Doppelparker in absolut ruhiger Wohnlage in München-Altaubing
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,64 m²
Kaufpreis
1.114.000 € (9.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern: Traumhaftes Penthouse mit Loftcharakter und Splitlevel
Zimmer
2
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
1.169.000 € (8.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
S130 L|I|V|I|N|G - Gut geschnittene Obergeschosswohnung mit 2 Balkonen und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
955.000 € (12.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUMANN - Neubau! Modernes Wohnen im Zentrum von Ingolstadt - mehr als 50% bereits reserviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,3 m²
Kaufpreis
598.300 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Lichtdurchflutete Etagenwohnung nahe dem Kaiser-Ludwig-Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
85,33 m²
Kaufpreis
990.000 € (11.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
MÜNCHNER IG: Freies Apartment in Toplage mit Aussicht auf die Alte Pinakothek
Zimmer
1
Wohnfläche
23,51 m²
Kaufpreis
349.000 € (14.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv Wohnen-und Arbeiten in der Maxvorstadt - City Loft Living
Zimmer
-
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
3.890.000 € (24.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung in Nymphenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
429.000 € (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung zum sofortigen Bezug in München-Neuhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,48 m²
Kaufpreis
985.000 € (11.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstnutzung oder Kapitalanlage! 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Giesing
Zimmer
3
Wohnfläche
77,14 m²
Kaufpreis
690.000 € (8.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.