Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
3-ZIMMER-WOHNUNG MIT WEITBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
88,39 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (13.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
solide Kapitalanlage mit Potenzial---neue U Bahn ganz nah
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEIN ABER OHO...! *** Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung sucht neuen EIGENTÜMER ***
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
369.000 € (6.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Bauvorhaben in Schrobenhausen - Qualität in kleiner Wohnanlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46,72 m²
Kaufpreis
285.000 € (6.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Erdgeschosswohnung direkt am Naturschutzgebiet mit traumhaftem südlichen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
1.198.000 € (7.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Gartenwohnung mit Doppelparker in absolut ruhiger Wohnlage in München-Altaubing
Zimmer
3
Wohnfläche
72,97 m²
Kaufpreis
700.500 € (9.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Anlage, vermietete 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
495.000 € (8.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastische 3-Zimmer-Dachterrassenwohnung zum Sofortbezug in sehr gefragter Lage von Berg am Laim
Zimmer
3
Wohnfläche
132,11 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
MGF Group - Sofort Bezugsfrei! Attraktives Apartment mit Balkon in Bogenhausen - Oberföhring!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
249.000 € (7.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
S130 L|I|V|I|N|G - Sonnige Obergeschosswohnung mit 2 Balkonen und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
959.000 € (11.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.