Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im Norden Gröbenzells
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
290.000 € (6.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Stylische 2-Zimmer-Wohnung mit technischen Raffinessen und Balkon mit Südwest-Ausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,85 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (23.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Puchheim-Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
56,46 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges 2-Zimmer-Penthouse, provisionsfrei, neu renoviert, frei
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
445.000 € (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANT, HELL, MIT GROßEM BALKON UND STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad, Aufzug und Gartenmitbenutzung in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
38,87 m²
Kaufpreis
350.000 € (9.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung ( Hochparterre ) in bevorzugter idealer Lage von Bad Wiessee
Zimmer
2
Wohnfläche
44,77 m²
Kaufpreis
415.000 € (9.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
35,1 m²
Kaufpreis
350.000 € (9.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Otterfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei zum Selbstbezug! Ruhige 2-Zimmer-Gartenwohnung in München-Nymphenburg/Gern
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
549.000 € (10.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie und frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Neuhausen mit Panoramablick über München
Zimmer
2
Wohnfläche
57,62 m²
Kaufpreis
529.000 € (9.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.