6235 Suchergebnisse
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 624

Neubauwohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben

Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,13
Kaufpreis
355.000 (6.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:

HEGERICH: 2-Zimmer Wohnung im begehrten Haidhausen!

HEGERICH: 2-Zimmer Wohnung im begehrten Haidhausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,17
Kaufpreis
595.000 (13.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Bogenhausen - 2 Zimmer-Wohnung mit offener Küche

Bogenhausen - 2 Zimmer-Wohnung mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
625.000 (8.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Wohnung mit perfektem Schnitt und viel Licht

Wohnung mit perfektem Schnitt und viel Licht
Zimmer
2
Wohnfläche
66,9
Kaufpreis
459.800 (6.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:

+++VERKAUFT+++ MODERNE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT SONNENTERRASSE UND HAUSEIGENEM SPA-BEREICH

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
895.000 (12.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

+++GOLDFELD ERDING/ AUFKIRCHEN+++ Klimafreundlich. Werthaltig. Komfortabel.

Zimmer
2
Wohnfläche
53,56
Kaufpreis
459.900 (8.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:

Möbliertes Studentenapartment in KfW-55 Bauweise als Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
43,92
Kaufpreis
369.000 (8.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Wohnung Nr.A.0.003 - 57,63 qm

Wohnung Nr.A.0.003 - 57,63 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
57,63
Kaufpreis
469.000 (8.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Absolut einmalig: Große Bogenfenster, historisches Kreuzgewölbe und moderner Wohnkomfort

Zimmer
2
Wohnfläche
142,67
Kaufpreis
1.268.000 (8.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - WOHNTRAUM IN RUHIGER LAGE MIT BESTER ANBINDUNG

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
587.000 (9.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 624