6235 Suchergebnisse
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 624

Friedrichshofen Gemütliche 4-Zimmer-Whg. mit Gartennutzung in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
337.000 (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:

Handwerkertraum - Entkernte 4 Zimmer Wohnung mit Balkon

Handwerkertraum - Entkernte 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
549.000 (6.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Herrliche Wohnung über 4 Etagen mit Garten, wie eine Doppelhaushälfte

Zimmer
4
Wohnfläche
224
Kaufpreis
690.000 (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Lenting
Gefunden bei:

Wohnung Nr. J.2.134 - 104.38 qm

Wohnung Nr. J.2.134 - 104.38 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
104,38
Kaufpreis
809.000 (7.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

90m² große 4 Zimmerwohnung in einem 3 Familienhaus

90m² große 4 Zimmerwohnung in einem 3 Familienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
355.000 (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

Sonnige 4 Zi.- großer SW-Balkon, 2 Bäder, Lift - im BAU! CREATIV Haus seit 22 Jahren!

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
1.340.500 (11.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

4-Zi.-Wohnung mit modernstem Wohnkomfort, 2 Bädern und ~19 m² Süd-Loggia in optimaler Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
93,58
Kaufpreis
999.900 (10.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Ein Juwel in Olching***großzügige 4-Zi.-Gartenwohnung mit Hobbyraum

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Kaufpreis
695.000 (5.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:

Neubau-Projekt: 4-Zimmer-Balkon, Keller, TG-Platz a W., WHG-NR: B 16

Zimmer
4
Wohnfläche
103,95
Kaufpreis
998.000 (9.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ca. 135 m² Wohnraum: *Erdgeschoss-Maisonette-Wohnung mit 4 Zimmer

ca. 135 m²  Wohnraum:  *Erdgeschoss-Maisonette-Wohnung mit 4 Zimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
1.259.900 (12.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 624