Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
renoviert, großzügig, ruhig
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
580.000 € (5.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbbaurecht: Starnberg: 4-Zimmer Erdgeschoss Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
77,09 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei der Nordheide - Individuelle Maisonette mit erholsamer Loggia - Ohne Käuferprovision!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,22 m²
Kaufpreis
869.000 € (10.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Garage & E-Mobilität inklusiv! 4 Zimmer EG Wohnung, 2 Bäder mit Garten und Grundwasserwärmepumpe!
Zimmer
4
Wohnfläche
131,08 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (9.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Neubauwohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
4
Wohnfläche
109,04 m²
Kaufpreis
999.000 € (9.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Lochhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
102,13 m²
Kaufpreis
925.000 € (9.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufzug. Neuwertig. 4 Zimmer. Ruhig Wohlfühlen auf höchstem Niveau
Zimmer
4
Wohnfläche
95,1 m²
Kaufpreis
765.000 € (8.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, ruhige 3,5 Zi.-WHG, 1.OG, gr. S/W-Blk. + gr. HR i.Souterr., Garage in Toplage Grünwald
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
845.000 € (8.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum mit 3,5 Zi. + Dachterrasse + Einzelgge.+Stellpl. - 800 m zum Bahnhof (Pfa.)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,23 m²
Kaufpreis
540.000 € (6.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
PRIVAT: Exklusiv sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung in München, Bogenhausen !!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
779.000 € (9.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.