Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Eine Wohnung zum Wohlfühlen! 127 m² nutzen aber nur 90m² bezahlen bei Energieeffizienzklasse A+
Zimmer
2
Wohnfläche
90,39 m²
Kaufpreis
598.910 € (6.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUFAHRN TERRASSEN - Sonnige Aussichten im Zentrum von Neufahrn (nur 150 m zur S1)
Zimmer
2
Wohnfläche
53,83 m²
Kaufpreis
464.000 € (8.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte 2 Zi. mit wunderschöner Südloggia und toller Raumaufteilung!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,73 m²
Kaufpreis
599.900 € (10.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonettewohnung mit Kaminofen und Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
65,53 m²
Kaufpreis
590.000 € (9.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemacht für jede Lebensphase: Barrierefreie 2-Zi.-Wohnung mit Terrassen-Loggia und idealer Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,75 m²
Kaufpreis
569.900 € (10.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer, gepflegt in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit 2 Pkw-Stellplätzen - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hübsche 2-Zimmerwohnung im 1. OG mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
69,7 m²
Kaufpreis
645.000 € (9.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Projekt: 2-Zimmer-Balkon, LIFT, Keller, TG-Platz a W., WHG-NR: B 14
Zimmer
2
Wohnfläche
55,09 m²
Kaufpreis
519.000 € (9.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Milbertshofen - Gemütliches Ambiente mit ruhiger Loggia - Ideal zum Neugestalten!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,85 m²
Kaufpreis
429.900 € (7.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.