1099 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 110

Top Wohnung! 3 Zimmer Wohnung in Hepberg - Ein Objekt von Ihrem Immobilienexperten SOWA Immobilie...

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
297.000 (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:

Moderne Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage

Moderne Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Kaufpreis
235.000 (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:

Familienfreundliche ruhige 3-Zimmer-Wohnung in einer Sackgasse gelegen

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
239.000 (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Wohnung mit Charme zum selbst herrichten!

Wohnung mit Charme zum selbst herrichten!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
235.000 (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

Geschmackvolle 3-Raum-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Einbauküche in Ingolstadt

Geschmackvolle 3-Raum-Erdgeschosswohnung mit Terrasse  und Einbauküche in Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
330.000 (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:

Leibrente - Bewohnte 3 Zimmer Wohnung in bester Lage von Markt Indersdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
89,67
Kaufpreis
300.000 (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Markt Indersdorf
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

3 Zimmer ETW, in Traunreut

3 Zimmer ETW, in Traunreut
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
225.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Westbalkon zu verkaufen

Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Westbalkon zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
310.000 (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

*** VORANKÜNDIGUNG *** Eigentumswohnung - ca. 85 m² - Töging am Inn - Kreis Altötting - Oberbayern

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
219.000 (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:

Ruhige Zentrumslage in Piding. 3 Zi.-Souterrainwohnung für Kapitalanleger!

Ruhige Zentrumslage in Piding.  3 Zi.-Souterrainwohnung für Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,16
Kaufpreis
160.000 (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Piding
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 110