Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1099 Suchergebnisse
Gemütliche Dachgeschosswohnung in kleiner Wohneinheit
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Königsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 3 Zimmerwohnung in Mühldorf / Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakt, funktional und ruhig gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Schrobenhausen - nahe Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung als Kapitalanlage oder als Eigennutzung.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KAPITALANLAGE Helle 3-Zimmer Etagenwohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Schongau-West
Zimmer
3
Wohnfläche
71,65 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immowelt.de
ERBPACHT AM LUITPOLDPARK + LOGGIEN + TG
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3-Zimmer Souterrain Hobbyraum in Sendling-Westpark
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmerwohnung in verkehrsgünstiger Siedlungslage! - 2013 umfassend renoviert -
Zimmer
3
Wohnfläche
60,2 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Ingolstadt - BIETERVERFAHREN
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.