1774 Suchergebnisse
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 178

Sanierte lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und schönem Ausblick für Familie in München

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
660.000 (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in München Obersendling -Provisionsfrei

3 Zimmer Wohnung in München Obersendling -Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5
Kaufpreis
660.000 (8.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

2,5-Zimmer Gartenwohnung (Top A.1.0.03)

2,5-Zimmer Gartenwohnung (Top A.1.0.03)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,47
Kaufpreis
661.000 (9.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit schönem West-Balkon und Gäste WC

Dachgeschosswohnung mit schönem West-Balkon und Gäste WC
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,58
Kaufpreis
665.000 (8.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Wohnoase nahe der Altstadt: 2-Zimmer-Gartenwohnung mit privatem Eingang und zwei Terrassen

Zimmer
2
Wohnfläche
77,49
Kaufpreis
665.000 (8.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

2 ZI.-DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT GROSSER DACHTERRASSE IN DER LUDWIGSVORSTADT-ISARVORSTADT

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
665.000 (10.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

2,5 Zi.-Neubau EG-Wohnung in begehrter Wohnlage in Feldafing am Starnberger See

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
667.000 (10.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Feldafing
Gefunden bei:

Grün für ALLE - Neubauwohnungen mit Garten in Gröbenzell

Grün für ALLE - Neubauwohnungen mit Garten in Gröbenzell
Zimmer
3
Wohnfläche
74,18
Kaufpreis
667.620 (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:

Attraktive 2 Zi.-Wohnung unmittelbar an der Isar in denkmalgeschütztem Altbau in München - Au

Zimmer
2
Wohnfläche
66,88
Kaufpreis
668.500 (9.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

VORANKÜNDIGUNG* Neubau-Dachgeschoss-Wohnung in ruhiger Innenstadtlage mit Blick über den Dächern

Zimmer
3
Wohnfläche
74,5
Kaufpreis
668.500 (8.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 178