Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Einzigartige Penthousewohnung im Erbbaurecht mit 140m² Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
162,8 m²
Kaufpreis
600.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei hochwertige Altbau-Wohnungen in bester Lage im Glockenbachviertel
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (11.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Charmante Altbauwohnung mit Balkon am beliebten Gärtnerplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,8 m²
Kaufpreis
980.000 € (11.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität im Olympiadorf! Maisonettewohnung mit Privatgarten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
965.000 € (7.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktives 1-Zimmer Apartment in Neuhausen mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
230.000 € (6.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt angrenzend am Hirschgarten! Gemütliche und lichtdurchflutete 2-Zi.-ETW mit sonnigem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
51,26 m²
Kaufpreis
565.000 € (11.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Wohnung im 2 OG aktuell vermietet in Bestlage von Freilassing Zentrum zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
34,23 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER- Loftwohnung mit 180 Grad Ausblick über die Dächer von Dachau
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubauwohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben
Zimmer
2
Wohnfläche
43,54 m²
Kaufpreis
268.000 € (6.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne in nachgefragter Lage am Kustermannpark
Zimmer
3
Wohnfläche
79,07 m²
Kaufpreis
695.000 € (8.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.