6235 Suchergebnisse
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 624

2 ½ - Zimmer Wohnung mit Balkon im 2. Obergeschoß in Fridolfing - WG 11

Zimmer
2,5
Wohnfläche
56
Kaufpreis
342.600 (6.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:

2 Zimmer EG Maisonette Wohnung mit Terrasse

2 Zimmer EG Maisonette Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
979.900 (17.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Wohnen im Ostviertel - kuschliges Nest unterm Dach!

Wohnen im Ostviertel - kuschliges Nest unterm Dach!
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
225.000 (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zimmer Wohnung am Hirschgarten

Gemütliche 2 Zimmer Wohnung am Hirschgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
585.000 (10.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Natur pur in Reit im Winkl! Wohnung im Landhausstil sucht neuen Besitzer!

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
310.000 (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Reit im Winkl
Gefunden bei:

+++Bieterverfahren+++ Möblierte 2-Zimmer Wohnung sucht Kapitalanleger oder Eigennutzer.

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
299.000 (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Mitten drin statt nur dabei - 2 Zimmer mit großer Dachterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
479.000 (8.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

2 ZKB mit Einzelgarage und Südbalkon (vermietet) zum Verkauf

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
250.000 (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:

Gartenoase mitten in München - Neubau im Top Zustand

Gartenoase mitten in München - Neubau im Top Zustand
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
635.000 (11.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt II

Wohnen am Puls der Stadt
Waldeckstraße Bauabschnitt II
Zimmer
1
Wohnfläche
56
Kaufpreis
263.000 (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 624