Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
attraktive Investition
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ½ - Zimmer Wohnung mit Balkon im 1. Obergeschoß in Fridolfing - WG 07
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
347.400 € (6.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
* Für clevere Rechner mit 1,2% Finanzierungsmöglichkeit *
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
645.000 € (11.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu verkaufen - Von Privat und Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Langfristig gesichertes Renditeobjekt in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
498.000 € (8.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZIMMER | GROSSER BALKON | TG-EINZELSTELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
535.000 € (9.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM MÜHLBACH 3.5
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
590.000 € (10.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnanlage OPPIDUM ökologisch und nachhaltig KFW 55 Haus A Wohnung 4
Zimmer
2
Wohnfläche
56,05 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten ins Herz! Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,06 m²
Kaufpreis
649.000 € (11.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditeobjekt - Helle, ruhige 2,5 Zimmer DG Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,1 m²
Kaufpreis
381.000 € (6.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.