Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
84,2 m²
Kaufpreis
474.000 € (5.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben
Zimmer
3
Wohnfläche
100,24 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Maisonette-Wohnung in Schwabing
Zimmer
4
Wohnfläche
126,48 m²
Kaufpreis
1.455.000 € (11.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHWABING - WEST: SCHÖNES, SANIERTES 1-Zimmer Apartment in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
23,3 m²
Kaufpreis
229.900 € (9.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
BARRIEREFREI IN GERMERING: SONNIGE DREIZIMMERWOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
86,67 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
***J U W E L I N S E N D L I N G*** 2 Zi.Wohnung m. Balkon u. Fahrstuhl Erstbezug n. Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,58 m²
Kaufpreis
549.000 € (9.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Blick auf die Berge in Farchant.
Zimmer
2
Wohnfläche
90,55 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Farchant
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Provisionsfrei - 3,5 Zimmer in Alt-Solln
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67,8 m²
Kaufpreis
230.520 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:
immowelt.de
50m zur U Bahn---langjährig vermietet---Potenzial in der Zukunft
Zimmer
1
Wohnfläche
36,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (6.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.