Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
NEUBAU -- Traumhafte 2-Zimmerwohnung im Lehel
Zimmer
2
Wohnfläche
66,68 m²
Kaufpreis
1.475.000 € (22.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI - extravagante 100 qm Dachterrassenwohnung - ruhige Lage und doch Altstadt nah
Zimmer
3
Wohnfläche
100,02 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung 3 - Luce
Zimmer
5
Wohnfläche
166,7 m²
Kaufpreis
2.667.000 € (15.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Pöcking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive und neuwertige Dachgeschosswohnung mit Bergblick in einem Zweifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
724.000 € (7.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
I. I. TEAM: WOHNEN IM HISTORISCHEN ALTBAU, PHÄNOMENALER BERGLICK GARANTIERT !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Dachterrassenwohnung mit EBK und TG-Stellplatz in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
ERBPACHT AM LUITPOLDPARK + LOGGIEN + TG
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur für Kapitalanleger - Traumhafte 3-Zimmer Dachgeschoss-Maisonettewohnung in Freising
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
779.000 € (7.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTE 3-Zimmer Dachterrassenwohnung sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
829.000 € (8.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
- QUARTIER TEGERNSEE - HOCHWERTIG AUSGESTATTETE 3-ZIMMER-EG-WOHNUNG TEGERNSEE
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
1.420.000 € (14.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.